Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 28.26 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
291100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
388800р.
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
421800р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
206600р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
403700р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
458700р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
390800р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
287300р.
