Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.9 кг |
| Вес 1 шт | 24.688 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 126,582 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
421800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
344400р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
287700р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
290000р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
278600р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330300р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282300р.
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
319600р.
