Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 211.95 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
287300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
191500р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
438100р.
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
181200р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
197100р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
344600р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
