Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.85 кг |
| Вес 1 шт | 47.7 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 41,929 |
| Марка материала | AISI316TI |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
458700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419400р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
370900р.
Лист нержавеющий 0,8х710 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х710 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
167100р.
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
280800р.
Лист нержавеющий 2,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
386000р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
306800р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
313000р.
