Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 49.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
206600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
376900р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
285400р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
431800р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
288600р.
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
275800р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
327400р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
395300р.
