Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 47.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
403700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419600р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
474900р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
200800р.
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 304 в рулоне матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 304 в рулоне матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
290100р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308200р.
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
416700р.
