Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 157 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
282000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
330800р.
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
265100р.
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328200р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
310400р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
306200р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
335300р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
1072300р.
