Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 245.313 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
265100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
343600р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
591700р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 36x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 36x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
315100р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306800р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
443400р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329900р.
