Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.8 кг |
| Вес 1 шт | 568.8 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,549 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
328200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
310200р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
270000р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356500р.
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326000р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300500р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
323500р.
