Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 39.5 кг |
| Вес 1 шт | 355.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,316 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
335300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
210300р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
360000р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
466100р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272100р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366900р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272600р.
