Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 63.68 кг |
| Вес 1 шт | 573.12 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,704 |
| Марка материала | AISI904L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
1072300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326600р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
343700р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1145100р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
574700р.
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
164700р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
583400р.
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330600р.
