Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 790 кг |
| Вес 1 шт | 6517.5 кг |
| Длина | 5.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,266 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 8.25 м² |
| Размер | 1500x5500 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
330800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326600р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
466100р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290500р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
461600р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
628500р.
