Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 62.8 кг |
| Вес 1 шт | 125.6 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,924 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
290800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281100р.
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313800р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
287200р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
297900р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
335300р.
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330600р.
