Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.6 кг |
| Вес 1 шт | 98.75 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,646 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
297900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282000р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
262000р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
289600р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
603200р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312000р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
583400р.
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290800р.
