Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 632 кг |
| Вес 1 шт | 840.56 кг |
| Длина | 1.9 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,582 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 1.33 м² |
| Размер | 700x1900 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 700 мм |
-
330600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
265100р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 25x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
556600р.
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
325300р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
264500р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366900р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
330200р.
