Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 126.4 кг |
| Вес 1 шт | 758.4 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,911 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
323500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
603200р.
Лист нержавеющий 3x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
267600р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
310400р.
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325700р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366900р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
268400р.
