Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 314 кг |
| Вес 1 шт | 2826 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,185 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
281100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
210300р.
Лист нержавеющий 20x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
575600р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
591700р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
286200р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
312400р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
295900р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
619900р.
