Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 423.9 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
276000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
400600р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
281400р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
426200р.
Лист нержавеющий 2,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
183400р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
206600р.
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
294100р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318800р.
