Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 8 кг |
| Вес 1 шт | 16 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 125 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
426200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
380600р.
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
305500р.
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
343800р.
Лист нержавеющий 1,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
407200р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
343400р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
332600р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
287300р.
