Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 62.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
294100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
370900р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289600р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
180600р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282300р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
373800р.
Лист нержавеющий 0,9х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,9х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
312100р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
306800р.
