Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.4 кг |
| Вес 1 шт | 12.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 156,25 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
400600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
397500р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
295100р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
185000р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328000р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
462900р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329600р.
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
313100р.
