Лист нержавеющий 2,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 19.625 кг |
| Вес 1 шт | 60.838 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 50,955 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.1 м² |
| Размер | 1240х2500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1240 мм |
-
183400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
431800р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
301300р.
Лист нержавеющий 1,85х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,85х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
270700р.
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166100р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
324100р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330300р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
287300р.
