Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 6.925 кг |
| Вес 1 шт | 31.163 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 144,404 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
199р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
230р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
