Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 132 кг |
| Вес 1 шт | 475.2 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,576 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
176р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
146р.
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
