Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М
| Вес 1 м2 | 7.92 кг |
| Вес 1 шт | 28.512 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 126,263 |
| Марка материала | АМг6М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
230р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
160р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
278р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
