Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 6.925 кг |
| Вес 1 шт | 24.93 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 144,404 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
198р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
