Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 10.6 кг |
| Вес 1 шт | 38.16 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 94,34 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
221р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
161р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
171р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
