Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 16.62 кг |
| Вес 1 шт | 59.832 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 60,168 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
199р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
178р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
