Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 7.2 кг |
| Внутренний диаметр | 133 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х125 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х10,0 - 133х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
2686р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
6508р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
7207р.
