Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 12 кг |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 250х150 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 273х10,0 - 159х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
4980р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2127р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5814р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
