Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 3.9 кг |
| Внутренний диаметр | 133 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Длина | 0.13 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 150х125 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 159х8,0 - 133х8,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 8,0 мм |
-
6508р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
687р.
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5743р.
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
233р.
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
32705р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
