Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20
| Вес 1 шт | 23 кг |
| Внутренний диаметр | 377 мм |
| Диаметр | 426 мм |
| Длина | 0.22 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 400х350 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 426х10,0 - 377х10,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 10,0 мм |
-
7207р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3450р.
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
28517р.
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
485р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
518р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
