Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.2 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 0.03 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 32х20 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 38х3,0 - 25х3,0 мм |
| Толщина стенки | 3,0 - 3,0 мм |
-
4761р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1455р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1661р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2877р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
9511р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
