Лист нержавеющий 36x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 284.4 кг |
| Вес 1 шт | 2559.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,516 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
329600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
343700р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 32x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316900р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
443400р.
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326000р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
355500р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
323500р.
