Лист нержавеющий 32x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 252.8 кг |
| Вес 1 шт | 2275.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,956 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
316900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
345500р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279100р.
Лист нержавеющий 12x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328600р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1037900р.
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
309000р.
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
344600р.
