Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 63.2 кг |
| Вес 1 шт | 568.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,823 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
323500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
579300р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
270000р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279900р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
172700р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
297800р.
