Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 79 кг |
| Вес 1 шт | 711 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,658 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
343700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
210300р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 36x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 36x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
315100р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
749100р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
595400р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
1072300р.
