Лист нержавеющий 50x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 395 кг |
| Вес 1 шт | 3555 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,532 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
355500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300500р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
324500р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306800р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
594800р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
621100р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
295900р.
