Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 237 кг |
| Вес 1 шт | 1066.5 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,219 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
320300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328200р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
324500р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323800р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312000р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
628500р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
583400р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
297800р.
