Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 47.76 кг |
| Вес 1 шт | 429.84 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 20,938 |
| Марка материала | AISI904L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
297800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306800р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
310100р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
295900р.
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
296000р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440300р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
299400р.
