Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 47.4 кг |
| Вес 1 шт | 426.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,097 |
| Марка материала | 20Х23Н18 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
583400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
312400р.
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356200р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366200р.
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330600р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
323500р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329900р.
