Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 211.95 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
628500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
288600р.
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
283200р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323800р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279900р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
594800р.
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
307600р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
619900р.
