Лист нержавеющий 28x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 221.2 кг |
| Вес 1 шт | 1990.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,521 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
312300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
330900р.
Лист нержавеющий 5x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
303300р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
381400р.
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298400р.
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
354700р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
1072300р.
