Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 632 кг |
| Вес 1 шт | 3792 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,582 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
354700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 11x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 11x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
393000р.
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279100р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
316600р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
310400р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440800р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
297800р.
