Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 553 кг |
| Вес 1 шт | 840.56 кг |
| Длина | 1.9 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,808 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 1.52 м² |
| Размер | 800x1900 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 800 мм |
-
298400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328900р.
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325500р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
315400р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
172700р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281100р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313500р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440300р.
