Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 40 кг |
| Вес 1 шт | 360 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
381400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
265100р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325500р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
312400р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272800р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
278900р.
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325700р.
