Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 97.34 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.1 м² |
| Размер | 1240x2500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1240 мм |
-
164700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
308700р.
Лист нержавеющий 28x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 28x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312300р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366200р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
295900р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283000р.
