Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 48 кг |
| Вес 1 шт | 216 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 20,833 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
395300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289300р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
460100р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
200800р.
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
421800р.
Лист нержавеющий 2,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
183600р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
354800р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
295600р.
