Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.85 кг |
| Вес 1 шт | 24.335 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,389 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.1 м² |
| Размер | 1240х2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1240 мм |
-
200800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
423700р.
Лист нержавеющий 2,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
183600р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
181900р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
311700р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
427000р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
287300р.
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
258300р.
