Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 31.6 кг |
| Вес 1 шт | 142.2 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,646 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
354800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
311300р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
564900р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
293100р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
334400р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
403700р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
390800р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
327100р.
